DragZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » Помощь начинающим водителям


Помощь начинающим водителям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема навеенна частыми вопросами: а как то сделать при такой ситуации, а как в неё не попасть и т.д.
Вообще тема, создана в помощь начинающим водителям, которые в силу обстоятельств не знают некоторых моментов управления ТС.
Консультировать будет весь здравомыслящий форум + школа высшего вод. мастерства.

Преступим господа форумчане? Задавайте вопросы!

0

2

Вот наберсь с мыслями и чтоп вреиени было немного, и напишу все что я думаю по этому поводу :)
Учитывая мои мммм... хз... с 94 года короче.... это значит... 13 лет безаварийной езды :)

0

3

для простоты понимания, можно сформулировать как  - "10 пунктов осторожного вождения".
1. За рулём не курить, не пить, не разговаривать, сексом не заниматься и т.д. :D

Шутка конечно!

Вообще с удовольствием сам почитаю советы бывалых, ибо на ПП езжу совсем нечего!

0

4

пяшком будет безопастней

0

5

Еще один совет от кУКУРУЗНИКА:
Ув. новые водители , не покупайте машины, не здавайте на права, ваще ходите пешком или катайтесь на лисапеде...,
а то и без вас пробок хватает..........
с ув. static

0

6

Пяшком?? А можно на квадроцикле?? Велосипипед у мну есть!!!!!! Красненький..горный..дааарагой.. но по москве и с ним не протиснуца  :/  всё!! Еду нах в Уфу))) буду катаца по максимоффке

0

7

не флудииии ааа.., я пытаюсь сенябыть серьезным )))

0

8

Это не флуд! Флуд= это не буду объяснять.. это реально не флуд!!!!(

0

9

помощь начинающим..
левая педалька - сцЫпление
средняяяя - ТОРМОЗ
правая - газулька...
прошу не путать..

0

10

НАРОД ПОМОГИТЕ!!
10 мая Оставил инструменты  на трассе в максимовке, синий грязный пластиковый чемодан.
Инструменты,тряпки, ключ на 8-10 и секретка на колеса!
Верните за вознаграждение, ну очень обидно...
8-904-25-75-666 Артем
HASANOV777@narod.ru

0

11

блин

0


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » Помощь начинающим водителям