DragZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragZone » Дрэг Рэйсинг » Сезон 2007


Сезон 2007

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вспоминаем, хвалимся результатами, думаем что делать дальше.

0

2

Дрэг битва 2007.... у кого какие остались впечатления?

0

3

Эх... с этой работой впечатлений особых нет...

0

4

Если пьянка мешает работе... ну его нафиг такую работу :D

0

5

У меня этого сезона практически не было. Хвалиться особо нечем. Ах нет 2 место и разваленный мотор в финальных заездах в Нефтекамсе в августе.

0

6

в этом сезоне убедился что 16ти клапанник прет лучше 8клапаника
а ну еще то что 12 может проехать 402.33 быстрее чем за 18.53 :D

0

7

нее ну год прошел не особо....
а вод выездные гонки Оренбург, нефтикамскипрошли супер...

0

8

Камаро конечно зе бест...

0

9

ICEBERG написал(а):

Зе бэст конечно зе бэст, но я думаю потенциал машины не реализован на 60%, пока нет таких технических условий. Но я думаю в след. сезоне он покажет многим куськину мать...

0

10

BLADE написал(а):

Зе бэст конечно зе бэст, но я думаю потенциал машины не реализован на 60%, пока нет таких технических условий. Но я думаю в след. сезоне он покажет многим куськину мать...

я думаю он Европе покажет кузьсь... вообщем ту самую мать)))

0

11

10 литров - это зло... если правильно их обработать!
У Ильгиза какие планы по модернизации, кто знает? Типа турбинок не хочет ставить?

0

12

funtic написал(а):

У Ильгиза какие планы по модернизации, кто знает? Типа турбинок не хочет ставить?

У него точно такие же проблемы как и у меня, а именно - реализация ИМЕЮЩЕЙСЯ мощности. Я думаю это проблема всех более менее сильных машин на наших покрытиях. А что касается планов Ильгиза - НОС, НОс и еще раз нос. Который у него стоит, но который он ни разу не юзал. Так как пока не может реализовать даже возможности двигла без закиси.

0

13

да и трассуб ему харошую... что все это реализовать, а то на нашем покрытии мало что у него получится

0

14

Static написал(а):

да и трассуб ему харошую... что все это реализовать, а то на нашем покрытии мало что у него получится

Камаро купил, дело за малым - осталось трассу построить! :)
Кто нибудь - позвоните Ильгизу!!! :)

0

15

Mad_Animal написал(а):

Кто нибудь - позвоните Ильгизу!!!

И чо спросить? типа када трассу уж еначнешь делать !? :D

0

16

Static написал(а):

И чо спросить? типа када трассу уж еначнешь делать !?

Не, типа ты ГДЕ трассу строишь? :)

0

17

чот типа он мне не ответил...

0

18

Здрасте с трейсеры или как вас там ешо называть ,я по поводу ваших покатушек,соберетесь в кучу как ло...и стоите смотрите у кого колеса круче или девка сиськастей .скоко раз был в мексике только то и видел,такое ощущение что только на форумах можете чем то бахвалиться ,дрега больше в городе меж светофорами чем на воскресных покатушках,привлекайте народ идите в массы может тогда будет веселей.рЕСПЕКТ ЧТО ЛИ.БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.

0

19

ОНО ГОВОРИТ Хто Это??!! :cool:

p.s а чо заведно да??? :P
p.p.s праильна давай давай матюкай усех.... чтоб тут все оживились  ;)
да и p.p.p.s  где ты был года 3 назад? :)

0

20

Всегда рядом каждого из вас знаю кукуруза карась и все все все.......тока вот скучно у вас усю дорогу static ты колеса то сменил ""местный оллигарх"" :)  ;) привет вам всем волосатые :)

0

21

Красавчег ))) ;) сам знаю что скушна а чо делать? зато тусы очень даже веселые ( я не про гонки)  :)
колеса? колеса ...да вроде давно уже....
Сам ты кто? назовись ...

0

22

появиська.... :)

0

23

НАРОД ПОМОГИТЕ!!
10 мая Оставил инструменты  на трассе в максимовке, синий грязный пластиковый чемодан.
Инструменты,тряпки, ключ на 8-10 и секретка на колеса!
Верните за вознаграждение, ну очень обидно...
8-904-25-75-666 Артем

Отредактировано Артем (2008-05-14 21:39:20)

0


Вы здесь » DragZone » Дрэг Рэйсинг » Сезон 2007