DragZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragZone » Дрэг Рэйсинг » трасса


трасса

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

наступило долгое снежное лето может соберемся в мексике расчистим трассу для кольца и будем тренироватся???  только точно надо сабратся всес и на месте решить а не в нете это до весны обсуждать

0

2

бла бла бла

0

3

все так запущено??????????????????????????

0

4

Не всё запущено, просто нет времени!
Давай, БМВ, реализовывай свои идем в жизни! Определсь с конкретной датой, подготовь "регламент", устрой маленькую "рекламу" мероприятия... объясни что да как надо... и вперёд!

0

5

полный привод будет рулить там))

0

6

Ага, Слава на терано, отжигать будет _))

0

7

Ребята поехали в Чишминский район (~50км от уфы), смотреть одну дорогу интересную... со слов дорога ровная с безопасной обочиной (сугробы) нет куветов.
Вообщем мысль устроить заезды на время, по классификации раллийных соревнований... На подготовку уйдёт примерно мейсяц, так что пока можно искать штурманов и тренироваться читать "легенду"!

0

8

...

0

9

Как дороги в чишмах?? я думаю это глупо гонять по дорогам общего пользования себя не жалко пожалейте других кто не зная будет ехать по этой дороге с семьей и детьми

0

10

да тупость мне кажеться все это.

0

11

:lol:

0

12

новый год прошел а гантеля как осталось в базарах  счач начнутся такое вот лето придет и дальше  тишина......................

0

13

просто нет человека - массовика затейника... каторый бы поднимал народ... все занятые, зарабатывают свой меллион!
  Надо просто назначить конкретную дату - например 27го января, все на верталётку... если не погонять, так пописдеть... да пива попить... ну в тепле где нить!

0

14

так будь им назначь дату оргонизуй а мы тебя поддержим

0

15

в субботу народ в Алексеевку собераеться, гоняться по озеру... страшно нафиг!

0

16

А в Салавате прошло зимнее кольцевое ралли,их там даже местное телевидение показало!Из нескольких городов приехали,было довольно интересно!

0

17

НАРОД ПОМОГИТЕ!!
10 мая Оставил инструменты  на трассе в максимовке, синий грязный пластиковый чемодан.
Инструменты,тряпки, ключ на 8-10 и секретка на колеса!
Верните за вознаграждение, ну очень обидно...
8-904-25-75-666 Артем

0


Вы здесь » DragZone » Дрэг Рэйсинг » трасса