DragZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » ДРАГ БИТВА


ДРАГ БИТВА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть идея собратся и поехать летом в красноярск на ДРАГ БИТВУ     КТО ПОДДЕРЖИТ???????????????

0

2

Да рано об этом думать еще ...
В данный момент все захотят поехать ...
А как дела коснеться ...
у кого денег нет
у кого времени
Вот про открытие сезона ... это тема ...

0

3

BmW написал(а):

идея собратся и поехать летом в красноярск на ДРАГ БИТВУ     КТО ПОДДЕРЖИТ???????

Я ЗА! На чем предлагаешь поехать? )

0

4

Так что насчет открытия сезона?Парни с Салавата организовывают сие мероприятие у себя,может к ним слетаем?Есть несколько бойцовских машин,в том числе 4-х дроссельная 1.7 десятка,1.7 двенашка,и другие!В Стерлитамаке есть автомобили,очень серьезные!Ну так может нам всем чего-нибудь замутить?Кумертау выстави 2108 на дросселях и Ишимбай не собирается покуривать в сторонке,в МастерМоторе всю зиму торчали!Салаватскую 2110 там же собирали!Мне кажется будет неплохое шоу!У кого какое мнение?

0

5

Конкретнее? Явки пароли? Даты?

0

6

Народ,скоро запахнет жженым асфальтом и дымом от покрышек!Давайте замутим драг,я организую город Салават,товарищи Стерлитамак и Ишимбай потянут,устроим незабывемое открытие сезона!У нас три города все лето на Стерлитамакском аэропорту гоняются,сам активный участник!Уфа,не отставай,прилетайте к нам,погоняем!

0

7

[q

Mad_Animal написал(а):

BmW написал:
идея собратся и поехать летом в красноярск на ДРАГ БИТВУ     КТО ПОДДЕРЖИТ???????Я ЗА! На чем предлагаешь поехать? )

Полетим на самолете так будет быстрей   думаю не все смогут выделить неделю на поездку на машинах

0

8

BmW написал(а):

Полетим на самолете так будет быстрей   думаю не все смогут выделить неделю на поездку на машинах

Хотя бы примерно представляешь во сколько выльется полет туда-обратно в рублях? Прямого рейса с Уфы нет, лететь только через Москву, посчитай на досуге :)

0

9

Mad_Animal написал(а):

Хотя бы примерно представляешь во сколько выльется полет туда-обратно в рублях? Прямого рейса с Уфы нет, лететь только через Москву, посчитай на досуге

Я уже узнавал билет туда и обратно будет стоить порядка16000тыс рублей  прямой рей начнет летать с 15го марта компания Вим Авиа( у меня девченка знакомая в аропорту работает все уже пробила  )

0

10

BmW написал(а):

Я уже узнавал билет туда и обратно будет стоить порядка16000тыс рублей  прямой рей начнет летать с 15го марта компания Вим Авиа( у меня девченка знакомая в аропорту работает все уже пробила  )

Однако! )) Мы в том году по 3 рубля в один конец поездом брали.
16 это круто... особенно если вдвоем )

0

11

Однако! )) Мы в том году по 3 рубля в один конец поездом брали.
16 это круто... особенно если вдвоем )
Подпись автораDragZone - team
Нопасаран - победа буд

Сколько суток ехали?

0

12

BmW написал(а):

Сколько суток ехали?

Двое суток в один конец....

0

13

намного дешевле конечно но время потраченное на дорогу на поезде для меня дороже.  хотя всем можно встретится и там каждый может решить как доехать

0

14

5 Июля кто решился??

0

15

Стукни мне в асю 277-35-77-93

0

16

Будет ли  12 апреля открытие сезона?
Точно в Первушино?

0

17

НАРОД ПОМОГИТЕ!!
10 мая Оставил инструменты  на трассе в максимовке, синий грязный пластиковый чемодан.
Инструменты,тряпки, ключ на 8-10 и секретка на колеса!
Верните за вознаграждение, ну очень обидно...
8-904-25-75-666 Артем
HASANOV777@narod.ru

Отредактировано Артем (2008-05-15 19:29:28)

0


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » ДРАГ БИТВА