DragZone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » Уличные гонки!!!!


Уличные гонки!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем любителям скорости, адреналина, рева моторов и дыма из под колес!!!!! Давайте гонять, устраивать гонки, встречаться, общаться и просто зажигать ночные улицы Уфы!!!!

0

2

Дигер Ты или Шрибер  насмотрелся кино и довай гонять а о людях ты подумал гоняя по городу а если собьеш кого нибудь это может быть любой но он будет чей то отец, мать, сын, доч.       Гонять надо на закрытой трассе и болье менье оргонизовонно.

0

3

нет, чувак!!! О какких фильмах ты??? Форсаж, стриты???? Да там все идиализировано... Я не спооррю... Так вот я и предлагаю... Найти место, трассу, наш кусочек, где будем встречаться.... Я же не предлагаю прямо на проспекте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Народ!У вас когда будет открытие сезона по драгу?Давайте или мы из Салавата приедем на ваши покатушки,либо вы к нам!Парни со Стерлика я думаю тоже будут не прочь шлифануть разок-другой с вами!Где обычно собираетесь?Максимовка?Давайте замутим открытие,Салават,Стерлитамак,Ишимбай в теме!Есть какие-нибудь каменты по поводу этого мероприятия?

0

5

предлагаю аффтору забить себе в голову гвоздь :)
превед всем кстати

0

6

НАРОД ПОМОГИТЕ!!
10 мая Оставил инструменты  на трассе в максимовке, синий грязный пластиковый чемодан.
Инструменты,тряпки, ключ на 8-10 и секретка на колеса!
Верните за вознаграждение, ну очень обидно...
8-904-25-75-666 Артем
HASANOV777@narod.ru

Отредактировано Артем (2008-05-15 19:28:33)

0


Вы здесь » DragZone » Свободная тема » Уличные гонки!!!!