шники, здравствуйте... И поверить не мог, что когда-нибудь зарегистрируюсь и стану одним из вас) Что спрошу совета. Это случилось.  Позавчера, когда в горячем была новость о храбром котейке, которому кто-то кислотой сделал больно лапе... Сразу побежал в вк, на страницу...И ;w;. Наверное, поэтому я здесь.    У меня есть важный друг. Но не всегда могу её видеть. Она уедет(  29 июня будет очень важный день. Правда. Она пишет экзамен по Русскому. А от него многое будет зависеть... Она просто не будет знать, что сзади её школы буду сидеть и желать мысленно удачи. Что на часика 2-3 приду пораньше. А после получения ею документов в своей школе... В 10 часов, она скорее всего, будет уже в другой школе, на экзамене.    Но это отступление. Самый важный вопрос здесь. От которого я разрываюсь. Пока она в другой школе... Хотел забежать на 5 минут в её школу. И попытаться найти её учителя по Русскому. Только один вопрос хотел задать: "Может вы помните какими были её сочинения?".    Мне так хочется спросить это... Хранить это тепло в себе. Запомнить частичку какой она была в школе. Но боюсь( Это странный вопрос. Вдруг учитель (если она будет) подумает, что я неадекватный...Глупый я?  **  А в конце пути... Посидеть с ней, когда луна. Впервые. Ночью. Уединиться в садике. Попросить на миг снять куртку, чтобы прижаться к ней и голову положить. А чтобы связь была... И за всё время сказать спасибо, взять маленькое лезвие и уколоть мизинец и обнять её мизинец. Если также захочет. Так кровью будет память. Только наша( Почему я такой глупый. Кот.  Коммент для минусов внизу.     Тепла тебе, котейка. Я постараюсь дождаться 29.     И вам тепла. И удачи во всём.
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на брусьях и всё что связано с развитием спины